HVOB - Trialog (2015)

Рейтинг 8/10

Австрийский дуэт HVOB (Her Voice Over Boys) выпустил второй полноформатный альбом Trialog, продолжающий традиции интеллигентного, утонченного и мелодичного техно.

Как на хорошем производственном объекте создание музыки в дуэте построено на разделении труда. Анна Мюллер сочиняет и записывает демо версии будущих мелодий, а также наполняет их своим гипнотическим вокалом. Затем Пауль Валльнер выполняет финальную огранку материала, наполняет треки утонченными звуками, придает музыке объем, дополняет мелодий и отвечает за звукорежиссуру.

Второй альбом дуэта подтверждает их славу, как мастеров мягкой танцевальной музыки и живых выступлений. Для живого выступления дуэту достаточно драм машины и пианино, ну и голосовых связок Анны. Четкость и минимализм композиций HVOB отлично вписывается в актуальный тренд  внедрения элементов живого выступления в ди джей сеты. Что не в последнюю очередь является причиной успеха HVOB по всему миру, включая США с их собственной развитой индустрией танцевальной музыки. Альбом отлично и современно звучит как на танцполе, так и в наушниках, в любое время года и в любое время суток.  Отдельно хочется сказать о приглушенном вокале фрау или, скорее, фройляйн Мюллер. По манере исполнения и тембру ее голос удивительно напоминает датчанку Кирстинне Стуббе Теглберг из золотого состава Blue Foundation.

ОБРАТНО В СПИСОК
Поделиться 

Добавлено 14 декабря 2015