Samo Sound Boy - Begging Please (2015)

Рейтинг 8/10

Половина дуэта DJ Dodger Stadium Сэм Гриземер выпустил свой сольный дебютный альбом в качестве Samo Sound Boy. В отличие от стадионной танцевальной музыки дуэта, на представленном альбоме темп треков более умеренный и с большим уклоном в R 'n' B стилистику. Автор выступает в роли современного барда, только не с гитарой и в штормовке с шапкой-петушком, который бренчит что-то шести струнами на опушке. А в современной версии, в роли серфингиста с вертушкой, который играет на закате в Калифорнии свои романтичные мелодии для всех влюбленных парочек на вечернем пляже.

Треки альбома сплетены в причудливые узлы из dubstep, house, grime и прочей EDM мишуры. Попытка отгрести в плане музыки в сторону от DJ Dodger Stadium засчитывается, но уши дуэта все равно торчат на представленном альбоме, это, прежде всего, вокальные петли, которые словно скопированы с альбома DJ Dodger Stadium.

Музыка американца больше всего похожа на волчок, она не шагает, не парит, не катится, не бежит, она именно крутится, вертится и немного подпрыгивает на своей игле, этим она завораживает и успокаивает. Яркий пример это трек “Save Wait Time”. Релиз получился интересный и легкий к восприятию, местами танцевальный, местами для создания настроения.

ОБРАТНО В СПИСОК
Поделиться 

Добавлено 29 ноября 2015