Joe Le Bon - House Music love Music (2015)

Рейтинг 7/10

Детройтский лейбл Moods & Grooves представил дебютный лонг плей от Joe Le Bon - уроженца Финляндии, обосновавшегося в Берлине. За 20 лет своей карьеры в качестве продюсера и диджея Джо доказал свое неподражаемое мастерство жонглирования глубочайшими бас-линиями и россыпью неуловимых сэмплов.

Треки с представленного альбома получились похожими на соотечественников с исторической родины автора, с виду ровные спокойные и вроде мягкие поначалу, но при взятом должном разгоне композиции начинают пульсировать первобытной энергетикой и поднимать уровень адреналина с каждой новой волной бас-линий.

Вступительные треки альбома усыпляют бдительность слушателя и настраивают его на релакс и переход в горизонтальное положение, но через пару тройку спокойных композиций в духе minimaltechno, начинает разворачиваться основной сюжет этого произведения в виде ярких танцевальных houseритмов. Танцевальные секции альбома перемежаются спокойными темами, темп то ускоряется, то затухает. Альбом представляет из себя монолит и калейдоскоп в одном флаконе благодаря опыту и таланту автора.

ОБРАТНО В СПИСОК
Поделиться 

Добавлено 16 декабря 2015