Audion - Alpha (2016)

Рейтинг 8/10

После десятилетней паузы известный музыкальный продюсер из США Matthew Dear вновь обратился к своему сайд проекту Audion и выпустил под этим псевдонимом второй альбом «Alpha». Релиз вышел на известном германском рекорд лейбле K7! Records.

С самого первого трека «Dem» Мэттью начинает нагнетать в альбоме атмосферу предельной напряженности и концентрации, сравнимых с усилиями рекордсменов на топовых спортивных состязаниях. Монотонные ритмы бегут по дистанции, напрягая мышцы именно в той степени, которая необходима для подъема слушателя с места и придания ему ускорения в танце или спортивных упражнениях. Техно вибрации с каждым последующим треком опускаются все глубже и к середине альбома становятся все разрушительнее – композициями вроде «Suppa», «Destroyer» или «Timewarp» можно снос ветхого жилья устраивать, настолько бас линии монотонны, интенсивны и всеобъемлющи. Трек «Suppa» это вообще музыкальное оружие массового поражения живой и неживой материи, которое на всяких опен эйрах нужно включать только с разрешения соответствующих органов.

Мэттью без лишней суеты, в кратчайшие сроки, как это принято с релизами для К7!, записал очень зрелый и самодостаточный альбом, который благодаря самоуверенной подаче материала будет переслушиваться меломанами неоднократно по истечении длительного времени. 

ОБРАТНО В СПИСОК
Поделиться 

Добавлено 9 июня 2016